Clientes

Entidades donde se han realizado tareas, desde 1983 a 2018, clasificadas por sector de actividad:

Constructoras

Marinelli SA
Masoero-Carmine SA
Guiar Constructora
Capello SA
Lascano Ing. y Arquitectura SA
Manchado Constructora SRL
Martinez Marsari y Asoc
Urbantec SA
Habitar SRL
Lencinas Constructora
Tacko SRL
Codesur SA (Córdoba)
Cusot SRL
San Ignacio Loyola SA (Holmberg)
Icono SA
Tecnac SRL
Hinsa SA
Incisa SA
RSP Constructora SRL (Stgo.del Estero)
Tam Construcciones SA
Pedrueza Ingeniería SA
Luna del Río
Paschini SRL
IESUR SA
DNH Desarrolladora SRL
Clave SRL
Copisi SA
Graco SRL (Stgo.del Estero)

Insumos y Servicios para la Construcción

Ferrelec SRL
Prodel SRL
Alteco SRL
Electro-Norte
MAS Luz
Construcciones, Proyectos y Ss. SA
Ingeniería Eléctrica SA
ByM Ingeniería
COAS SA
Ingeniería W.González
Electro Construcciones Zorzan SRL
Fernando Gariglio
KVA SA (San Luis)
Pinturería Huguimar
Piovano Cristal SA
Marta Floriani Herrajes
Nicoletti Materiales (Merlo)
Gentile Maderas SA
Roberto Gentile Maderas
Maderplac SA
Elbio C. Floriani y Cia. SRL
Aserradero Rumipal SRL
Aserradero Bajda SA
Nobleza Maderas
Ferretería La Colonia (Sampacho)
Corralón Castelli / 3HL SA
Ingeniero Kussmaul SA
Alasur SRL (San Luis)
Oxígeno Berrotarán
Daniel Hernández e Hijos SRL
Distri-Plast
Fun-Plas SRL
Giacobone SRL
Hormigonera Norte
Areneras-Canteras Bringas
Caleras Cañada Grande (S.Luis)
Caffaratti Perforaciones

Automotores y Repuestos

Simonassi Hnos SA
Fischer Repuestos
Barbura Repuestos
Gondra SA (V.Mackenna)
Massi Rectificaciones
Grisanti Repuestos
Casari y Carranza SCC
Miller SA
Demarchi Repuestos SA
Taller Diesel Roggero
Distribuidora Corteggiano
Eduardo Fessia Repuestos
Affare Mack SA (V.Mackenna)
Pécora Maximilano / RTV
Beymar Electropartes
Electropartes Río Cuarto
Meroni Repuestos (Achiras)
Valetti Repuestos (Alejandro Roca)
Franchi Repuestos
Gomería Altamirano
Boca Neumáticos
AW SRL
Cantore SA
Agecer SA (Concesionario Volvo)
Automotores Milán SA
Imperio Automotor SA
Río Cuarto Automotores SA
Mi Rodado Automotores

Cereales, Insumos y Servicios Agropecuarios

Compañia Argentina de Granos SA
Inagro SRL
Barlasina Hnos SA
Golden Peanut Argentina SA (Alejandro Roca)
Cotagro Coop.Agropecuaria Ltda (Gral.Cabrera)
Insa SA / Indelma SA (Gral.Cabrera)
El Ladero SA (Río Tercero)
ETTA SRL (C. de Bustos)
Agrotecnologia y Servicios (A.María)
Sociedad Inversora del Centro (A.María)
Agropecuaria Don Oscar SA (Crnel.Moldes)
UEL (Unidad Ejecutora Local SENASA) Río Cuarto
UEL Crnel.Moldes
De la Mota y Boehler SA
Agrocomercial Suardi SRL (Sta.Fe)
Agropecuaria Cattalano SA
Cignetti Hnos SA (Tilisarao)
Siembras y Cosechas SRL
SIAG (Soluc.Integrales Agroganaderas)
Ing. Miguel Gómez (Pueblo Italiano)
Granam SA (Oscar.T.Bressán)
Agronomía Gral. Cabrera SA
GTP SRL (Grupo Tío Pujio)
FG Cereales SRL
Depetris Cereales SA
Focseed SA
AST-Agro Servicios Tecnologicos (V.Mackenna)
Agro2000 SRL
Centro Ganadero La Punilla
Frontera SRL
Fideicomisio Tresagro
Agrisus SA
Agroimperio SRL
Agropecuaria Don Manuel
Aseagro SA
Agro Servicios Cordobeses SRL (La Carlota)
Agropecuaria Transur SA
Cerro Servicios Agrícolas SA (Elena)
Siembras y Servicios El Nene SA (Cnel.Baigorria)
EcoForestal SA
Quanta SA
Zona Rural SRL (Ucacha)
Agroinsumos SRL
Marta B. Cereales SA
Gerpaco Cereales SRL
Laborde Cereales
Reinaudo Semillas SA
Agroucacha SRL
Agrosoluciones SA
Lagunas del Este SRL
Agrovet SRL
Agro Centro (Córdoba)
Castelli-Viano (Alejandro Roca)
Silagro SA (A.María)
Granos del Parana SA
CargoAgro SRL
Corcereal SRL
Reyunos SA (Arroyo Cabral)
M & P Nutrición Animal SA
Indrasa Biotecnología
Veterinaria Sanchez (Sampacho)

Consignatarios de Hacienda

Eduardo A. Travaglia y Cía SA (Sampacho)
Bressán y Cía. SRL
Carlos J. Lanser (Crnel. Moldes)
Ferias Mark (Ucacha)
Feriálvarez SRL
Testa Lelli Liaudat y Cía SRL
Ganadera Río Quinto (V.Mercedes)
Fossatti Ferias Ganaderas SA
Ferias Lovera-Garcías (Rufino)
Ganadera Río Cuarto
Cuatriló Ferias (Rufino)
Concarán Ferias
Ganadera Río Quinto SRL (V.Mercedes)
Ferias Venny SRL
Ferias Alfredo Acosta
Ferias Eduardo Borghi y Cia. SRL
Ferias Saya SA
Ferias Pomilio-Mc Donell

Productores Agropecuarios

Prorural SA
Pecuagro SA
La Matera
Las Lagunitas SA (Sampacho)
Paso del Virrey SA
Exportadora Agricola SA (CABA)
Dutto Hnos SRL (Gral.Levalle)
Antonio Capriccio e Hijos SA
Fliappa SA
Amarga SA
AgroBor SA
Agri Food SA
Morro D Alba SA (A.María)
El Tres SRL
Agroservicios Latisana SA
Germena Faggiani (Canals)
Establecimiento La Carmen SC
Santos y Roberto Quadrelli
Capettini Ricardo
El Pretil SA
Echepe SRL
Estancia El Pericón SA
Los Siete SA
El Motivo SA
El Tala SRL
La Esmeralda SA
Los Naranjos SA
Las Cananas SA
La Bella Friulana SRL
Monchietti Cocco SRL
El Poleo SA
Don Ricardo SA
Quebrachos del Dulce SA (Sgo.del Estero)
Establecimiento Agrícola El Fortín
Establecimiento Bonamico
Establecimiento San Juan (A.María)
Osvaldo Mario Serra y Otro (Crnel.Moldes)
Juan Alberto Gaona (San Basilio)
José Alberto Chiotti (San Luis)
Guillermo Aldo Sona
Jorge Beacon
Mateo Busso
Fernando Lagos
Elso Poncio
María Teresa Moretti
Mario Gertie
Elsa Llavró
Chasco Hnos y Cía (Crnel.Moldes)
Liliana Mosso
Julio Méndez
Suc. Adolfo Mántaras
Víctor J. Costa (Hernando)
María Lorine Bombal (Mendoza)
Guillermo Baudino
José María Lovera
José Antonio Arese
Ademar Barnes Santamaría (Sampacho)
Julián Enrique Panza (Jovita)
Establecimiento San Bartolomé
Busso Hnos SC
Ing. Carlos Babini
Ing. Fabián Demassi
Estancia El Picaflor
Estancia El Chajá
M.Cravero de Fabre
Suc. Pablo Mussat
Ana Margarita Costa

Industrias de la Alimentación

Panificadora Veneziana SA
Panificadora Pripan
Devisur SA
Jumalá SA
Globoaves Argentina SA
Pro-De-Man SA (Gral.Cabrera)
Leones de Bleek SA (V.Mackenna)
Molinos Río Cuarto SA
Molinos Adelia María SA
Molinos Asunción SA
Molino CorSur
Mol-Prot SA (Crnel.Moldes)
Agro Aceitera Córdoba SA
Peladero Luis Brollo SRL
Frigorífico Bonetto SA
Frigoríficos del Sur SEM
Frigorífico Horizonte Candelaria SA
Frigorífico V. del Conlara (Concarán)
Frigorífico Riolew SRL
Carnes El Pichón (Crnel.Moldes)
Carpol SA
Jacmel SA
Lacteos del Sur
Mieles del Sur SEM
Establecimento Kikuchi SRL (V.Mackenna)
BioPuerto Suplementos Alimenticios
Valmo SRL (Mendoza)
Bodegas Peña SA (Mendoza)

Otras Industrias

Marcopolo Latinoamérica SA
Rumifer SA
FH / Fernandez Hermanos (Arias)
Metalúrgica Maigda SC (Gral.Cabrera)
Establecimiento Industrial Rattini SA
Aberturas Perren SRL
AR & Asociados Aberturas SRL
Ivecor SA (Isla Verde)
Usina Generación Mediterránea SA
Indema SA (S.Luis)
LH Plast (Las Higueras)
Plásticos G. Zabaleta
Silmag SA (Las Higueras)
Laboratorios K-Dial SA
Tantal Argentina SRL (S.Rosa de Calam)
Productos Químicos Dasalco
Duraznero de Yacanto SA
BioFarma SA
Alican SA / Sieger (A.Gigena)
Doble M / Agustín Balladares
Jaspe SA
Cuerofol / Sacchetta y Evaristti SRL
Indumentaria Gasmax SA
Canals Indumentaria SA
Barajas Indumentaria

Mayoristas y Distribuidores

Cravero Hermanos
Distribuciones Hugo Salvai
Distribuidora Eduardo Basualdo
Delinter SA
Distribuidora Franco Nonino
Distribuidora Zona Sur
Distribuidora Radade’s SRL
Distribuidora San Agustín
Distribuidora Gribaudo (La Carlota)
Distribuidora Imperio
Distribuidora Villa Mercedes SRL
Distrib. Marabotto y Cagna SA (S.Luis)
Distribuidora Ferromax SA (Mendoza)
Oberto Distribuciones
Sergio Caro Distribuciones
Distribuidora Cuatro Hermanos SRL
Sergio Bonacci mayorista
Angelito SA / Claudia V. Miazzo mayorista
Tío Ricardo / Marcos Noroña mayorista
Vartimeo
Framon SA
Agropecuaria Córdoba Sur SA (A.María)
Sasa Comercializadora SRL
Mauricio Garrone representaciones

Comercios Minoristas (diversos rubros)

Sastrería Los 49
Cardón / Javisal SA
Sastrería RK
Casa Gutierrez (Rosario)
J.L.Gatica Ropa Informal
Zapatería Tate
Zapatería Magalí Zanluchi
Ceballos Marcela (Gral.Levalle)
Piel Nativa
La Lanería
Perfumerías Bajos Precios
Lucila
Candy Disco
Disco Casa de Piedra
Disco & Resto Roca Rosa
Casual Coffe
Charleston
Restaurant Lomo & Cía
Restaurant Don Zoilo
Casa Guanaco Restaurante
Los Cocineros SRL
Carnes & Sabores
Almacenes Melano (La Brianza)
Nestor Daniel Gaude (V.Mackenna)
Supermercados Récord (La Toma)
Súper Uno (Tilisarao)
Supermercados Cadena
Supermercado Perez Hnos SRL (S.Rosa de Calam)
Autoservicio Godoy (Concarán)
Supermercados El Poyín (Concarán)
Supermercados Huroncito
El Mundo del Rodado
Casa Tapia (La Pampa)
Casa Orlando / San Luis Hogar (Justo Daract)
Donadío Hnos (S.Luis)
5H Artículos para el Hogar
Tres Copas SA (Crnel.Moldes)
Bridarolli Muebles (Sampacho)
Casa Opera SA
Nogales Hogar SRL
Righetti Hogar SRL
Nuestra Casa SRL
Rivadavia Muebles SRL
Claudia Ruiz Espacios
Cervetto Refrigeración
Vagnola Libros
Papelera Cervantes
Colfre Agente CTI
Francia Telefonía
Alarmas Barj
Eikon Informática
Río4Store
Sistemas Empresarios SRL
Trovare Computación

Servicios (diversos rubros)

Salvac SRL
CEA SRL
Sevipre SRL
Viatus SRL
Javier Cuadrado Viajes y Turismo
Inés Alfonso Viajes
Alfredo Zanluchi (Sampacho)
Abel Alberto Aberastain
Santarelli & Bongiovanni (S.Rosa de Calam)
Hotel Spa Plaza Mayor / Garden House
Riverside Country Club SA
Moriena Inmobiliaria
Negocios Inmobiliarios
Inmobiliaria Rama SRL
Administraciones Rossi y Asociados
Balmaceda y Asociados
Solares
Alicia Mazzeo
Ricardo Bressan Ss.Inmobiliarios
COISE SA
Agrimensura Buffarini & Buffarini
Ing. Foglino Seguiridad e Higiene
Desinfectadora Vaschetto
Seguros Raíces SA
Organización Centeno Seguros
Organización Elgorriaga
Seguros Horacio Premet (Charras)
Organización Cárpatos
Omega Seguros
Righetti Comunicación x Imagen
Intercity Comunicaciones SA
Sampacho Sistemas
Lega Informática
Compu-Soft Sistemas
Infomed Servicios de Información Digital
Cyberiolo

Salud y afines

Soc.Francesa de Socorros Mutuos
Amma Salud
Salud Plus SA
S.I.M.S.A.
Centro de Especialistas en Alergia e Inmunología
Inst.Med.del Diagnostico SRL (V.Mercedes)
Policlínico Privado San Lucas SA
Clínica Privada Santa Cecilia
Clínica Urquía Privada SA (Gral.Deheza)
Maternidad Central (V.Mercedes)
Sanatorio Mitre SRL (V.Mercedes)
Unidad Renal Río Cuarto SRL
Unidad Renal General Deheza
Distribuidora Mediterránea SRL
Distribuidora Norte SRL
Droguería Río Farma
Droguería Córdoba Sud SRL
Droguería Integral Centro SRL
Droguería Sastre SRL
Droguería Esquiú
Distribuidora Chavero
Farmacias del Sud SA
Farmacia García

Imprentas

Imprenta Barchiesi SRL
Imprenta Videla Hnos (Mendoza)
Imprenta Serv. Gráficos
Imprenta Ramallo
Imprenta Témoli
Imprenta Adelia María
Imprenta Alva
Imprenta Belgrano
Imprenta Colombatto
Imprenta Franco
Imprenta Las Perdices
Imprenta Maccio
Imprenta Mussi
Imprenta Rama
Imprenta Sánchez
Imprenta José Odetto
Imprenta Prietto
Imprenta Magra
Imprenta María Urcelay
Gamba-Cop

Transportes

Salarco SA Logística y Com.Ext (CABA)
Expreso Oliva Hnos
El Tropel SRL
Transportes Garcia
Don Vicente SRL (Isla Verde)
BioDis SA
Dicsal SA
DS Cargas / El Quebrachito
Plaza Norteña SA
ZanLog / Emiliano Zanotti
Transportadora del Centro SRL
Transportes del Sur Cordobés
Transportes Dalio
Transportes Unidos del Sud SRL
Transportes Unidos Pampa SRL
Transportes Cañete
Transportes Ranqueles
Transportes Sierras Vanss (Córdoba)
Gloria Gonella
Cerutti Hnos (Alejandro Roca)

Combustibles

Pagani SA / Servicompras YPF (V.Mackenna)
Cabeza Blanca SA (Crnel.Moldes)
Cartuja SA (Crnel.Moldes)
Italservice SRL
Finarvis SRL
Italgas SA
Saby Hnos.SRL
Líquidos del Sur SA
Multicentro SA (Córdoba)
Estación de Servicios Gasepa SA
Estación de Servicios Las Acequias
Estación de Servicios Shell Interlagos
Nogales SRL
Estaciones de Servicio Uraplay SA
Distribuidora Petrolera SA (Mendoza)
Estación de Servicios Viano

Entidades Públicas

Ente Municipal de Obras Sanitarias Río Cuarto
Secretaria de Com.Exterior (San Luis)
Municipalidad de Las Higueras
Municipalidad de Ucacha
Municipalidad de Chucul
Municipalidad de Bengolea
Municipalidad de Las Acequias
Secretaría de Ciencia y Técnica UNRC
Facultad de Agronomía y Veterinaria UNRC

Entidades Educativas

Asociación Cultural Británica
Colegio de Agronomía
Instituto Superior María Inmaculada
Colegio Comercial A.Lucero Kelly
Colegio San Juan de la Cruz
Instituto Santa María Goretti
Institituto Enseñanza Comercial (Arias)
Colegio Lanteriano La Merced
Colegio Bartolomé Mitre
Colegio María Benita Arias
Colegio La Merced
Instituto Superior de Ciencias
Centro de Informática para el Aprendizaje

Cooperativas, Mutuales, Asociaciones

Coop.Electricidad y Ss. Las Higueras
Coop.Electricidad y Ss. Sta.Catalina (Holmberg)
Cooperativa de Serv.Públicos (S.Rosa de Calam)
Coop.de Tamberos Huanchilla Ltda
Cooperativa Eléctrica Bulnes
Cooperativa La Moldense (Crnel.Moldes)
ADE (Asoc. de Dirigentes de Empresas)
Sociedad Rural Río Cuarto
Sociedad Rural Adelia María
Consejo Profesional de Cs. Económicas de Cba
Asoc.de Ingenieros Agrónomos del Sur de Cba
Cámara de Distrib.de Agroquímicos y Afines de Cba
Aero Club Río Cuarto
Jockey Club Río Cuarto
Asociación Atlética Estudiantes
Asociación Atlética Banda Norte
Centro de Estudiantes de Agronomía UNRC
Fundación Social Río Cuarto
A.P.A.D.I.M.
O.S.D.E.
Mutual de Socios del Arias F.C.
Asoc.Mutual PCTR Area Material Río Cuarto
S.M.A.T.A.
O.S.M.A.T.A.
Asoc.Gremial Docente UNRC
A.S.P.U.R.C.
E.DE.CO.P. Asociación Mutual
U.E.C.I. (S.Luis)

Otros

Imperio Televisión SA (Canal 13)
Radio Río Cuarto
Server SRL
Cinematográfica Publixine
Editorial Errepar
Guías del Sur SRL
Tarjeta Getres SRL
Platino SRL (R.Tercero)
Finanrío SA
Leonardo C.Passarini Financiera
Crematorio Río Cuarto SA
Gimnasio Salud & Deportes

Estudios Contables y Consultoras

Estudio Busso & Asociados
Estudio Picco-Fussero
Estudio Rossi & Asociados
Estudio Reinero-Albarracín
Cres. Julio Echenique-A.Fernández Valdez
Cr. Osvaldo Astudillo
Cr. Manuel Muñoz
Cra. Josefina Bavera
Cr. Roberto Dominguez
Cr. Pablo Rondini (Comodoro Rivadavia)
Cres. Eduardo Betorz-Nélida Abraham
Cr. Hernán Escudero
Cr. Jorge Almagro
Cr. Eduardo Rivera
Cr. Carlos Gatica
Cres. Mirta Bocco-Héctor Sasia
Cr. Rubén Zimmerman
Cr. Félix Almada
Cra. Graciela Bellandi
Cr. Pablo Antonietti
Cr. Jorge Caminal
Cr. José Larrañaga
Cr. Bernardo Knispel
Cr. Oscar Santarelli
Cr. David Flores
Cr. José Saleme
Cr. Jorge Varela
Cr. Marcelo Mosca
Cra. Susana Torletti
Cr. Luis D’Andrea
Cr. Marcelo Cativelli
Cr. Alberto Caminal
Cr. Carlos Masoero
Cr. Jorge Urquía (G.Deheza)
Cr. Osvaldo Cucher
Cr. Rubén Crespo (Crnel.Moldes)
Cr. Germán Pollastrini
Cres. Carlos Coscia-Luis Farías (Henderson, BA)
Cra. Sabrina Salvador (San Basilio)
Cr. Juan C.Vasquetto
Cr. Jorge Meroni
Cra. Silvina Cavalleris
Cr. Fabio Scarafía
Cr. Carlos Quiñonez (Ucacha)
Cras. Olloco-Giraudo
Cra. Valeria Priotti
Cr. Mario Paoloni
Cr. Ricardo Hippimayer (Ucacha)
Cr. Jorge Maza
Cra. Mirna Busso
Cr. José Luis Bertorello (A.Gigena)
Cr. Cristian Monetto
Cra. Daniela Concetti
Cres. Clarisa Blasón-Jorge Barbura
Cra. Eliana Alvarez
Cr. Pablo Buzzio
Cra. Leticia Cismondi
Cra. Maria E.Pergolini
Cra. Hebe Salinas
Cr. Federico García
Cr. Osvaldo Fuentes
Cr. Manuel Cossio
Cra. Mirta Cravero
Cr. Miguel Angel Rasmussen
Cra. Merdeces Rojas
Cr. Osvaldo Mincof
Cr. Julio Nápoli (Laboulaye)
Cr. Julio Perez (Laboulaye)
Cr. Osvaldo Garazurreta (Laboulaye)
Cr. Fabián Rolandi
Cr. Osvaldo Cabarero
Cr. Bernardo Barbero (Crnel.Moldes)
Cr. Víctor Chiatti
Cr. Héctor Fortunato
Cr. Sebastián Moreno Vannucci
Cra. Sandra Carezano (Gral.Cabrera)
Cr. Néstor Caunedo (V.Mercedes)
Cra. Mariela Vigna
Cr. Hugo Cismondi
Cra. Mónica Ciaci
Cr. Obdulio Gaidolfi (Arias)
Cra. Fabiana Zapico
Cr. Fabián Banchio (Melo)
Cr. Matías Perezzini
Cr. Alberto Chiarello
Cres. Walter Olivato-Ezequiel Reale
Cra. Mariel Sgarlatta (Crnel.Moldes)
Cra. Susana Faiad (S.Luis)
Cra. Baudino
Cr. Sebastián Elisondo
Cra. Sofía Cañete
Cra. Corina Pagani (V.Mackenna)
Cra. Josefina Mussolini
Cr. Ivar Palandri
Cr. Bruno Scorza
Cr. Roberto Dimarco
Cra. Andrea Aguirre
Cr. Aldo Rimunda
Cr. Sergio Fernández
Cr. José Luis Yrizar
Cr. Ricardo Mana (V.Mackenna)
Cra. Alejandra Neuman
Cr. Valentín Prato
Cra. Mariela Martínez
Cra. Evangelina Osella
Cra. Analía Navas
Cra. Gisela Bressán (Sampacho)
Cra. Belen Passone
Cr. Héctor Carrera
Cra. Paola Mellano
Cres. Lorena Longhi-Manuel Targhetta
Cr. Ricardo Boccardo
Cr. Eduardo García
Cra. Josefa Echaniz
Cra. Romina Malatini (Gral.Cabrera)
Cra. Mariana Damore
Cr. Martin Delgado
Cra. Lorena Bergoglio (Gral.Deheza)
Cra. Yanina Samiz
Cr. Jorge Comba
Cr. Mauro Leonel Bonelli (Sampacho)
Cr. Pablo Lucas Moyano (Gral.Cabrera)
Cr. Diego Fancini
Cr. Javier Cresta
Cr. Guillermo Bianco
Cr. Carlos Zabala (S.Luis)
Cr. Gabriel Lapezzata (V.Mercedes)
Cr. Delfo Buchaillot (Alejandro Roca)
Cr. Hernán Avanzini
Cra. Mabel Odetto
Cra. María Torre (Laborde)
Cra. Estanislava Granic (Arias)
Cr. Flavio Rosso
Cra. Virginia Icardi
Cr. Adrián Palma (Alejandro Roca)
Cra. Cristina Barreda
Cr. Ernesto Matías Etchart (Laboulaye)
Cr. Bernardo García (Elena)
Cra. Patricia Barbura (V.Mackenna)
Cr. Daniel García
Cr. Rubén Baggini
Cr. Hugo Setien (V.Mackenna)
Cr. Carlos Montiel (G.Deheza)
Cr. Daniel Marchisone (V.Mercedes)
Cr. Víctor Hugo Nicola (S.Basilio)
Cra. Mariel Bornia (Serrano)
Cr. Iván Boaglio (Isla Verde)
Cras. Mónica Ciacci-Cintia Mentucci
Cra. Daniela Fattori
Cra. Ana Giulilani
Cr. Marcos Magni (San Luis)
Cr. Matías Della Mea
Cr. Daniel Mauro (Jovita)
Cra. Gabriela Ortiz
Cra. Ana Sanz
Lics. Flavio Verstraete-Javier Vicens / Estudio UniSud
Cres. Guido Núñez-Carlos Pastor
Cr. Daniel Gagliardo
Cra. Natalia Pirsch
Cr. Javier Ledesma
Cra. María Colombo (Pueblo Italiano)
Cr. Fabio Ascenci
Cr. Bonamico (A.María)
Cr. Gabriel Quiñonez / Estudio Asosores Integrales
Cra. Rosana Prizzón
Cr. Diego Frelli (Arias)
Cra. Grenis Osana
Cr. José Pertegarini (Gral.Cabrera)
Cra. Cristina Rattini
Cr. Fabio Censi
Cr. Leonardo Cerutti
Cra. Noelia Zanotti
Cr. Alberto Laborda
Cra. Claudia Fessia
Cra. Sol González (A.María)
Cr. Nicolás Greco
Cr. Pablo Viogue
Cras. Mariana Francia-Belen Dominguez
Cra. Gisel Cardo
Cra. Paula Salcito
Cra. Lorena Croatto
Cra. Ana Ríos
Cr. Martín Mantovani
Cra. Palacios Natalia
Cr. Mattana Javier
Cras. Corral-Alasia
Cres. Lujan-Laurenco-Gil
Cra. Macarena Rodriguez
Cra. Natalia Palacios
Cres. Bosco-Casalis-Raggi (A.María)
Cra. Norys Tasca (Berrotarán)
Cr. Silvio Ciani (V.Mackenna)
Cra. Mariana Burgo
Cra. Mariana Bario
Cra. Carla Belbucci
Cr. Marcelo Musso (Mattaldi)
Cra. Ana Pazelli
Cr. Gerardo Centarti
Cr. Montagna
Cr. Ochoa
Cras. Paulina Perello-Andrea Echeverry
Cr. Martín Boiero / Estudio Abacon
Cr. Marcelo Pillichody
Cr. Federico García
Cr. Guillermo Hoffmann
Cra. Carola Fernández
Cra. Mariana Ruatta
Cr. Luciano Busnelli
Cr. Gastón Rivarola
Cra. Ana Granero (Gral.Levalle)
Cr. Diego González
Cra. Romina Méndez (Ucacha)
Cr. Carlos Salvucci
Cr. Lucas Santi
Cra. Ordoñez
Cr. Marcos Becerra
Asesores Impositivos Asociados
Estudio Salomone SA
Estudio Mazza-Talone
Estudio Centeno
Estudio Manterola (Crnel.Moldes)
Estudio Saliba
Estudio Spernanzoni
Estudio Bearzotti
Estudio Ditas
Estudio Chiaramello-Scattolini
Estudio Molina-Cardetti
Estudio Acosta-Lopez
Estudio Magnano
Estudio Etienne
Estudio Arturo Sargiotto
Estudio Fenoglio
Estudio Zuchelli
Estudio Nicola-Brezzo (Mattaldi)
Estudio Liendo-Dominguez
Estudio Abatedaga
Estudio Blandi (Canals)
Estudio Podestá
Estudio Medeot (Sampacho)
ByS Consultores SRL
S&L Consultores (Rosario)
Rasger Consultores
Consultora Innovar
Consultora Vagnola & Cía
MKT SA Consutores (Córdoba)
Vinces Group SA filial Río Cuarto